16:45:24 - 25.04.2024
17:18:47 - 25.04.2024

Lattice Semiconductor анонсирует выпуск нового семейства Certus-NX

http://astrakhan.icgamma.com
03.07.2020
Lattice Semiconductor анонсирует выпуск нового семейства Certus-NX
Компания Lattice Semiconductor анонсирует выпуск нового семейства ПЛИС – Lattice Certus™-NX. Семейство лидирует на рынке по плотности цепей ввода-вывода в расчете на занимаемую площадь (мм2) по сравнению с ближайшими аналогами, обеспечивая лучшее потребление, размер, надежность, быстрый запуск и поддерживает при этом быстрые интерфейсы PCI Express, Gigabit Ethernet. Семейство ПЛИС Certus-NX нацелено на различные применения, включая системы обработки данных в промышленных системах, системы коммуникаций и другие. Это второе семейство ПЛИС разработанных Lattice Semiconductor на базе платформы Lattice Nexus™, в основе которой лежит первый используемый в области ПЛИС 28 нм FD-SOI технологический процесс. Certus-NX уже второе разработанное и выпущенное семейство Lattice Semiconductor за последние шесть месяцев.

Ключевые особенности семейства Certus-NX:

  • До 3х раз меньше занимаемая площадь. Certus-NX может обеспечить полное решение для PCIe, занимая общую площадь до 36 мм2
  • Широкая совместимость по интерфейсам ввода-вывода. Разработчикам на базе Certus-NX доступна широкая библиотека IP, включая:
    1.5 Gbps в секунду дифференциальные I/O с производительностью до 70% выше по сравнению с ПЛИС других производителей
    5 Gbps PCIe, 1066Mbps DDR3
  • Certus-NX поддерживает защиту AES-256 с протоколом ECDSA
  • До 4 раз меньше потребление Быстрая конфигурация (до 12 раз быстрее по протоколу SPI по сравнению с конкурентными ПЛИС), и запуск (всего 8-14 мс)
  • Высокая надежность - Certus-NX обеспечивает до 100 раз более производительную систему коррекции программных ошибок по сравнению с другими ПЛИС
  • Простая разработка - Certus-NX Поддерживается Lattice Radiant Software
За более подробной информацией обращайтесь в ближайший к Вам офис компании Гамма.
17:18:47 - 25.04.2024
Вернуться к списку